Auction 831T, Lot # 197
Mesa - consola. Siglo XX. Estilo Reina Ana. Elaborada en madera tallada. Con cubiertas de vidrio biselado y soportes tipo cabriolé. Presenta detalles de conservación, ligeros de estructura, marcas, desgaste y vidrio despostillado. Dimensiones: 72 x 120 x 41 cm. Estimado $1,500-2,500